ПИАСТРЕЛЛА
ПИАСТРЕЛЛА

Чтобы заказать любой объем продукции «Пиастрелла», обратитесь по телефону  8(495)729-04-94 (подразделение по работе с  Керамогранитом).  Если потребуется, специалисты нашей компании рассчитают необходимое количество продукции для полной комплектации объекта.

ЗАО «Компания Пиастрелла» - успешно развивающееся предприятие по производству высококачественного керамогранита с обширными производственными возможностями.

Наша миссия: выпускать продукт, который бы превосходил по качеству и дизайну импортные аналоги, но в то же время был доступным для отечественного потребителя.

Мы искренне любим выпускаемую нами продукцию и поэтому стремимся непрерывно ее совершенствовать.

Наши усилия направлены на развитие отечественного производства и увеличение культуры потребления качественных строительных материалов.

Мы ратуем за повышение экологической чистоты производства и безопасности товаров.

Наш труд призван увеличивать благосостояние наших клиентов, обеспечивать справедливую прибыль акционерам и достойное вознаграждение сотрудникам компании.

Работая только с отборным сырьем на технологичном оборудовании, четко контролируя качество на всех этапах производственного процесса, мы уверены в превосходстве своего продукта и в его конкурентоспособности на рынке керамического гранита.

Ключевые преимущества нашей продукции:

• Вся продукция проходит 16-ти ступенчатый контроль качества от закупа сырья до упаковки, что обеспечивает стабильно превосходное качество;
  • Экологичность сырья и безопасность технологического процесса;
  • Великолепные технические характеристики, подтвержденные множеством испытаний;
  • Широкий ассортимент типоразмеров;
  • Интересная цветовая гамма;
  • Разнообразие поверхностей: антискользящие рельефы, полированная и матовая поверхности;
  • Конкурентоспособная цена.

Таким образом, в нашем производстве мы постарались соединить все самое лучшее: новейшее оборудование, отборное сырьё, богатый опыт и мастерство высококлассных российскийх и итальянских специалистов.

А система управления качеством, прошедшая сертификацию по стандарту ISO 9001:2000, и технические испытания керамического гранита, проведённые в Испытательном центре Уральского научно-исследовательского института архитектуры и строительства, лишь подтверждают все вышеизложенное.

Коллекция СОЛЬ-ПЕРЕЦ («СТ» и «SP») 600*600 и 300*300 мм.

СТ 301, SP601 СТ 302, SP602 СТ 303, SP603

СТ 304, SP604 СТ 305, SP605 СТ 306, SP606

СТ 307, SP607 СТ 309, SP 609 СТ 310, SP 610

СТ 311, SP611 СТ 312, SP612 СТ 313, SP 613

Коллекция МОНОКОЛОР (МС) 600*600 и 300*300 мм

Бежевый МС 600, MC 300 Св.-жёлтый МС 624. MC 324 Жёлтый МС 614.MC 314 Лимонный МС 604
Розовый МС 607 Коралловый МС 609 Коричневый МС 612. MC 312  Горький шоколад МС 622

Светло-серый        МС 621 Серый(мышиный)  МС 611. MC 311  Серо-чёрный          МС 602. MC 302 Суперчёрный           МС 601

Светло-зелёный  МС 606  Зеленый МС 615  Зелёный МС 605  Белый МС 620

Синий  МС 613. MC 313 Тёмно-синий МС623  Фиолетовый МС633