КАТАЛОГ

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ

ВСЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ

«CALIDO GROUP», один из лидеров в продаже фасадных и композитных материалов, специализирующаяся на ремонтных и строительных работах в Москве и Московской Области, а так же по всей территории РФ. «CALIDO GROUP» успешно развивается на российском рынке в данном сегменте уже длительное время, выполняя работы по жилым и общественным зданиям.

Наши преимущества

sheme

Приоритетным направлением компании являются несколько позиций, а именно:

1. Продажа фасадных и композитных материалов;
  2. Строительно-монтажные работы;
  3. Фасадные работы;
  4. Обработку материалов (Фрезеровку, Резку, Вальцовку, Перфорирование);
  5. Фрезерно-Гравировальные работы;
  6. И многие другие сопутствующие работы.

CALIDO GROUP предлагает своим клиентам только самые выгодные условия для сотрудничества. Будь то продажа материалов или проведение работ.

Наши клиенты уверены в самой лучшей и оптимально-сбалансированной стоимости работ и цене облицовочных материалов по соотношению «Цена/Качество».

Клиентами компании являются самые различные организации, начиная от небольших ИП и заканчивая государственными структурами РФ.

Предложения для:

img_04(1)  img_05(1)  img_06(1)

Нам доверяют, потому что:

image001

• Мнение эксперта.  Холдинг «CALIDO GROUP» учитывает мнение своих экспертов в области теплотехники и делится им со своими клиентами.
  • Консультация. Сотрудники компании «CALIDO GROUP» предоставляют вам исчерпывающую информацию о наших услугах и о предлагаемом нами ассортименте облицовочных материалах, а так же проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.
  • Качество материалов. Мы работаем только с самыми лучшими мировыми производителями, такими как  ALUCOBOND, ALUCORE, BILDEX, GROSSBOND, Gravis, , Alcotek, Estima, Italon, U-Kon, Ol-ma, Mungo и многими другими.
  • Комплексный подход. Компания «CALIDO GROUP» обеспечивает весь спектр услуг и необходимых материалов для  фасадных работ «под ключ» от А до Я.
  • Качество работы. Наши высококвалифицированные специалисты в сочетании с современными технологиями и, использованием профессионального оборудования, гарантирует вам качество, долговечность и надежность оказанных нами услуг.
  • Гарантированные и ускоренные сроки. Умное и грамотное планирование производственных процессов позволяет нам соблюдать заранее оговоренные сроки работ и поставок облицовочных и прочих материалов.
  • Долгосрочные отношения. Компания «CALIDO GROUP» нацелена на построение длительных/взаимовыгодных отношениях со своими клиентами, поэтому мы тщательно следим за нашими бизнес процессами, и контролируем всё до самых незначительных мелочей.

RAL

img_02

Компания «CALIDO GROUP» предлагает вам облицовочные панели на самый требовательный и привередливый вкус. Именно по этой причине вы можете найти в ассортименте цветовой палитры (свыше 2000 стандартных цветов) любые оттенки и покрытия. Далее...

Каталог Калидо