Монтаж - шаги к современному фасаду
1. ВЫ ЗВОНИТЕ НАМ В ОФИС ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (495) 720-86-461. ВЫ ЗВОНИТЕ НАМ В ОФИС ПО ТЕЛЕФОНУ  8(495) 720-86-46
2. ВЫСЫЛАЕТЕ ПРОЕКТ ИЛИ ОПИСАНИЕ НА E-MAIL: fasad@calido.ru2. ВЫСЫЛАЕТЕ ПРОЕКТ ИЛИ ОПИСАНИЕ НА fasad@calido.ru
3. ОБСУЖДАЕТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРОЕКТОВ ПЛАН РАБОТ3. ОБСУЖДАЕТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРОЕКТОВ ПЛАН РАБОТ
4. МЫ ДЕЛАЕМ НЕОБХОДИМЫЕ ЗАМЕРЫ4. МЫ ДЕЛАЕМ НЕОБХОДИМЫЕ ЗАМЕРЫ
5. ПРОВОДИМ ИСПЫТАНИЯ НА ВЫРЫВ5. ПРОВОДИМ ИСПЫТАНИЯ НА ВЫРЫВ
6. РАЗРАБАТЫВАЕМ ПРОЕКТ ФАСАДА И СМЕТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ6. РАЗРАБАТЫВАЕМ ПРОЕКТ ФАСАДА И СМЕТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ
7. ДОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ НА ОБЪЕКТ7. ДОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ НА ОБЪЕКТ
8. РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТ ОПЫТНЫЕ МОНТАЖНИКИ8. РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТ ОПЫТНЫЕ МОНТАЖНИКИ
9. ОСУЩЕСТВЛЯЕМ КОНТРОЛЬ НАД ХОДОМ РАБОТ9. ОСУЩЕСТВЛЯЕМ КОНТРОЛЬ НАД ХОДОМ РАБОТ
10. СДАЕМ РАБОТЫ10. СДАЕМ РАБОТЫ
11. НОВЫЙ ФАСАД ГОТОВ11. НОВЫЙ ФАСАД ГОТОВ
ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ — БУДЕМ РАДЫ !
ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ — БУДЕМ РАДЫ !

Ищите низкую стоимость фасадов и фасадных работ?

▪       Наши цены на фасадные работы одни из самых низких на рынке. Благодаря нашим дилерским контрактам с поставщиками, мы имеем весомую скидку на материалы для фасадов. В конечном счете это отражается на стоимости фасада.

▪       Качество работ. Несмотря на низкую стоимость услуг, мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов. По этому, наша компания дает гарантию на все выполняемые работы.

Стоимость монтажных работ и другие преимущества услуги от РСМК ПРОФСТАНДАРТ

Наша компания имеет богатый опыт работы с навесными фасадами. Специалисты применяют самые последние технологические разработки, позволяющие достигать максимального эффекта. Заказывая у нас монтаж вентилируемого фасада, вы гарантированно получаете такие важные преимущества, как:

• Прочность, надежность и долговечность конструкции.
  • Широкий выбор материалов, расцветок и форм облицовки вентфасадов.
  • Самые низкие расценки в России.
  • Оптимальные сроки выполнения заказов.
  • Квалифицированная поддержка опытных специалистов, готовых ответить на любые ваши вопросы.

Уточнить стоимость фасадного остекления и заказать услугу монтажа навесного вентилируемого фасада можно, связавшись с нами

по телефону: +7 (495) 669-53-83

или по E-mail: fasad@calido.ru

Мы подготовим смету, исходя из цен на вентилируемые фасады.

Дополнительные работы:

Наша компания имеет огромный опыт в применении композитных материалов во внутренней отделке домов и коттеджей  а также автотранспорта, если вы хотите получить хай тек дизайн или просто изменить цветовое решение мы Вам в этом поможем!

Наши мастера помогут воплотить в жизнь самые смелые и сложные дизайнерские решения благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту.

ЭТАПЫ МОНТАЖА вент фасада

• Геодезическая сьемка и проектирование
  • Испытания на вырыв
  • Замеры и разметка
  • Установка кронштейнов
  • Монтаж утеплителя и ветровлагозащитной пленки
  • Монтаж направляющих
  • Монтаж облицовочного материала
  • Монтаж откосов и отливов и парапетных крышек

Звоните нам в офис: +7 (495) 669-53-83

Пишите письма по электронной почте: fasad@calido.ru

Типы облицовычных материалов
  • Алюминиевые композитные панели
  • Стальные композитные панели
  • Металлокассеты
  • Фиброцементная плита (ФБЦ)
  • Керамогранит
  • Натуральный камень
  • Искуственный камень

Премущества вентилируемого фасада
  • Низкая стоимость
  • Длительный срок службы (более 50 лет)
  • Короткие сроки монтажа
  • Снижение эксплутационных нагрузок (ветро и влагозащита)
  • Отсутствие затрат на обслуживание
  • Широкий спектр выбора цветовых решений и форм
  • Современный дизайн

Важно — стоимость 1 кв.м. фасада может меняться от:
  • Выбранного материала облицовки
  • Цветового решения
  • Качества и производителя материала
  • Архитектуры и материала фасада и его сложности
  • Cроков работ (сроки сжатые круглосуточный режим работы)
  • Погодные условия
  • Типа и шага  фасадной подсистемы
  • Количества и качества крепежных элементов

Более подробную информацию узнавайте по телефону +7 (495) 669-53-83

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы можем предложить гибкие цены !

HOLDING CALIDO GROUP  предлагает своим клиентам только самые выгодные условия для сотрудничества. Будь то продажа материалов или проведение работ.

Наши клиенты уверены в самой лучшей и оптимально-сбалансированной стоимости работ и цене облицовочных материалов по схеме «Цена/Качество».

Клиентами компании являются самые различные организации, начиная от небольших ИП и заканчивая государственными структурами РФ.

Преимуществом компании является качество работ и кратчайшие сроки исполнения. Всё это достигается за счет профессионализма сотрудников компании, которые не просто имеют большой опыт в данной сфере, но и проходят регулярное обучение для повышения своей квалификации несколько раз в год.

Так же все работы выполняются с полным соблюдением всех норм и правил безопасности, и, с применением современных методов и технологий в фасадных работах.