COMPOSITE
COMPOSITE

Чтобы заказать АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, обратитесь по телефону  8(495)669-53-83 (подразделение по работе с ФАСАДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ). Если потребуется, специалисты нашей компании рассчитают необходимое количествопродукции для полной комплектации объекта.

ал1

Алюминиевые композитные панели (Aluminium Composite Panels) — это материал, который отлично подходит для облагораживания различных зданий, как с внутренней, так и с внешней стороны. Преимущество  таких панелей оценили и специалисты различных сфер рекламы и маркетинга. Хотим отметить, что материал по своей форме неоднороден, поскольку состоит из несколько алюминиевых пластин разной толщины.  В процессе изготовление алюминиевых композитных панелей Aluminium Composite Panels изготавливается непрерывная лента, что дает возможность поделить панели на различные секции нужного вам размера. Особенности нашей продукции именно то, что она заключается в сочетании жестких панелей, мягкого и легкого наполнителя. Конкретно этот факт отличает наш материал от других облицовочных материалов.  Благодаря применению полимерных покрытий,  панели Aluminium Composite Panels обладают высокими показателями устойчивости к различным неблагоприятным погодным условиям.

Алюминиевые композитные панели изготавливались для облицовки сооружений различной конструкции. Однако свойства материала значительно расширяет области его применения.

Сферы применения алюминиевых композитных панелей Aluminium Composite Panels:

• при устройстве вентилируемых фасадов и навесных систем, благодаря чему  дает дополнительную теплоизоляцию стен и обеспечивает современный облик зданий;
  • при отделки АЗС и других дорожных конструкций;
  • при отделки козырьков зданий, карнизов и даже балконов;
  • при отделки тоннелей
  • при внутренней облицовке интерьеров, выставочных и рекламных стендов;
  • при изготовлении межкомнатных перегородок;
  • в качестве звуковой, термической и вибрационной изоляции различных устройств;
  • в роли корпусов приборов и станков;
  • при возведение различного рода коробчатых рекламных конструкций, световых опор и щитов;
  • при отделки старых фасадов.

Для внутренней облицовки зданий используют панели толщиной 0,12мм – 0,20мм, для внешней облицовки подойдет толщина от 2,0мм до , 6,0мм. Стандартные параметры панели составляет 120ммХ240мм; нестандартные панели характеризуются длиной до 6000мм и шириной от 800мм до 1500мм.

При выборе нашей продукции, обратите внимание на параметры панелей, они могут быть негорючими, либо слабогорючими. Толщина должная четко соответствовать целям, для которых они используются.  Например, толщина панели в 4мм будет вполне достаточно для облицовки фасадов, но для зданий с большой этажностью, этого показателя будет мало. Следует обращать внимание на такие моменты, так как, в противоположном случае, о долговечности речь идти не может.

Обработка алюминиевых композитных панелей Aluminium Composite Panels:

ал2

Композитные панели Aluminium Composite Panels с легкостью подвергаются резке, сгибанию, сверлению, фрезеровке. Возможность нанесения фирменной печати методом шелкографии, нанесения различной цветовой гаммы и аппликаций делает данный материал перспективным и универсальным. Кроме всего, панели отличаются прочностью, долговечностью и эстетикой.

Наша компания предлагает квалифицированные консультационные услуги (помощь в подборе алюминиевого сплава в зависимости от потребности заказчика).

Так же мы владеет современным оборудованием, благодаря которому мы можем осуществлять широкий спектр услуг:

• вальцовка алюминиевых листов;
  • фрезеровка алюминиевых листов;
  • точная порезка алюминия любой толщины;
  • раскрой алюминиевых листов;
  • штрипсовка алюминиевых листов.

Все работы выполняются на современном оборудовании, высокотехнологичном, с высокой точностью производства разных деталей.

Вследствие этого с особенностями используемых материалов мы предлагаем вам поручить эту работу нашим специалистам. В результате вы получите оперативные сроки выполнения, гарантию качества, а также огромный выбор палитры цветов композитных панелей.

Палитра цветов алюминиевых композитных панелей Aluminium Composite Panels:

ал3

Чтобы заказать АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, обратитесь по телефону  8(495)669-53-83 (подразделение по работе сФАСАДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ). Если потребуется, специалисты нашей компании рассчитают необходимое количествопродукции для полной комплектации объекта.