ALLUXE
ALLUXE

Чтобы заказать любой объем продукции «alluxe», обратитесь по телефону  8(495) 669-53-83 (подразделение по работе с Композитом).  Если потребуется, специалисты нашей компании рассчитают необходимое количество продукции для полной комплектации объекта.

ГК «Аллюкс» реализует алюмокомпозитные панели в ассортименте. Высокое качество и доступная цена товара – это только начало списка преимуществ, которые получают наши клиенты.

Цвета Алюкобонда не имеют ограничений по цветовой гамме, что позволяет покупателю выбрать идеально подходящий для конкретных целей оттенок панелей. В нашем ассортименте есть также двусторонние панели, стороны которых могут быть покрыты различными цветами под заказ.
Для панелей Алюкобод применяются исключительно высококачественные и экологические системы окрашивания, которые имеют отличную устойчивость к любым погодным условиям и являются нечувствительными к промышленным загрязнениям.

Каталог Алюкобонда – это лучший выбор оттенков, в рамках которого можно найти панели:

• однотонные цвета
  • цвета металлик