WINBOND
WINBOND

Чтобы заказать любой объем продукции «winbond», обратитесь по телефону  8(495) 669-53-83 (подразделение по работе с Композитом).  Если потребуется, специалисты нашей компании рассчитают необходимое количество продукции для полной комплектации объекта.

Поскольку интерьеры и экстерьеры в видении современных дизайнеров и архитекторов становятся более дерзкими и яркими, необходимо выбирать универсальный материал с широкой цветовой гаммой. В данном случае рекомендуем Вам выбирать алюминиевые композитные панели цвета которых представлены в широком колорите. Это могут быть композитные панели цвета стандартной палитры Standard colors, либо палитры Standard colors (plus).

Но даже стандартная цветовая гамма композитных панелей предоставляет Вам массу выбора, от спокойных пастельных тонов до ярких и сочных оттенков. Композитные панели могут быть как с глянцевой поверхностью, так и матовой. Вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий вариант.
Если Вы являетесь сторонником более смелых решений – выбирайте композитные панели цвета Standard colors (plus). Данные виды панелей выполнены в различном стилистическом исполнении с имитацией разных материалов. Алюминиевые композитные панели с имитацией натурального камня, крошки, фактуры дерева – это лишь малая часть цветовой палитры материала торговой марки Winbond.
Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее оптимальное решение для создания уникального экстерьера или интерьера. Представленные в данном каталоге на композитные панели цвета помогут Вам сделать правильный выбор.

Стандартные цвета

Стандартные цвета (плюс)