О нас

image001

HOLDING «CALIDO GROUP», один из лидеров в продаже фасадных и композитных материалов, специализирующаяся на ремонтных и строительных работах в Москве и МО, а так же по всей территории РФ. ХОЛДИНГ «КАЛИДО ГРУПП» успешно развивается на российском рынке в данном сегменте уже длительное время, выполняя работы по жилым и общественным зданиям.

Приоритетным направлением компании являются несколько позиций, а именно:

1. Продажа фасадных и композитных материалов;
  2. Строительно-монтажные работы;
  3. Фасадные работы;
  4. Обработку материалов (Фрезеровку, Резку, Вальцовку, Перфорирование);
  5. Фрезерно-Гравировальные работы;
  6. И многие другие сопутствующие работы.

ХОЛДИНГ «КАЛИДО ГРУПП» предлагает своим клиентам только самые выгодные условия для сотрудничества. Будь то продажа материалов или проведение работ.

Наши клиенты уверены в самой лучшей и оптимально-сбалансированной стоимости работ и цене облицовочных материалов по схеме «Цена/Качество».

Клиентами компании являются самые различные организации, начиная от небольших ИП и заканчивая государственными структурами РФ.

Преимуществом компании является качество работ и кратчайшие сроки исполнения. Всё это достигается за счет профессионализма сотрудников компании, которые не просто имеют большой опыт в данной сфере, но и проходят регулярное обучение для повышения своей квалификации несколько раз в год.

Так же все работы выполняются с полным соблюдением всех норм и правил безопасности, и, с применением современных методов и технологий в фасадных работах.

Композит

Ассортимент облицовочных материалов, представляемый ХОЛДИНГОМ «КАЛИДО ГРУПП» очень широкий, от классики до стиля hi-tech. Мы работаем с самыми крупными производителями, такими как: ALUCOBOND, ALUCORE, BILDEX, GROSSBOND, WINBOND, Altec, ALLUXE, YARET, Alcotek, Goldstar, ALUCOM, Alpolic, Alcodome, A-Bond и т.д.

Почему «CALIDO GROUP» выбирает именно композит, и в чём заключается его постоянно растущая популярность среди облицовочных материалов?

На рынке существует большое количество материалов, которые используют для облицовки фасадов, однако, именно композит обладает рядом бесспорных преимуществ:

1. Множество архитектурных форм. Прочность, лёгкость и пластичность композита позволяет обрабатывать его прямо на объекте, он выдерживает любые нестандартные формы и из него можно изготовить любые по сложности элементы.
  2. Различные цветовые решения. Огромный выбор цветов (шкала RAL), оттенков и эффектов, все это делает его универсальным и в тоже время уникальным и незаменимым.
  3. Пожароустойчивость. Безопасность в использовании и надежность – основные качества этого материала.
  4. Легкость. Простота в монтажных работах и значительное снижение нагрузки на фасад.
  5. Долговечность. Устойчивость к воздействиям внешней среды и длительный срок службы (до 50 лет).

Керамогранит

«КАЛИДО ГРУПП» постоянно обновляет свой ассортимент, мы ориентированы на абсолютно разные требования наших клиентов, поэтому в нашей матрице облицовочных материалов мы предлагаем так же керамогранит.

Преимущества керамогранита:

• Он не радиоактивен, не выделяет токсичных и вредоносных веществ.
  • Он пожароустойчив и отвечает современным требованием техники безопасности.
  • Натуральная палитра, текстура оттенков (таких как гранит, мрамор, камень и т.д.) и долговечность цвета.
  • Различные типы поверхностей делают его более активным и насыщенным (глянцевая, матовая).
  • Удобные размеры и пропорции плитки.
  • Неограниченный срок службы (достигается при помощи специальной технологии прессования и обжига каждой плитки).

Фиброцементные панели

«КАЛИДО ГРУПП» предлагает своим клиентам фиброцементные плиты.

Фиброцемент – материал достаточно простой и универсальный, он состоит из смеси песка, цемента, целлюлозы и минералов. Прочность, износостойкость и экологичность придает фиброцементу именно волокна целлюлозы. Именно по этим основным качествам фиброцемент применяется во внутренней и во внешней отделке зданий.

Вот его основные преимущества:

• Относительно невысокая стоимость (среди других типов облицовочных материалов).
  • Высокая износостойкость и прочность.
  • Большой срок эксплуатации.
  • Возможность покраски в необходимый цвет, нанесение текста или текстуры.

ХОЛДИНГ «КАЛИДО ГРУПП» это сообщество профессионалов, которые знают и любят своё дело. Приходите к нам, если вы хотите получить качество, гарантии, сервис и выгодную стоимость на все наши услуги и продукцию.

По всем вопросам вам ответят по нашему многоканальному телефону: +7(495) 669-53-83.

Спасибо, что выбрали «CALIDO GROUP».